로고

광양청소년문화센터
  • 부대시설이용
  • 대관현황
  • 부대시설이용

    대관현황

     
    2021년 5월 2022년 6월 7월 2023년
          1

    휴관

    2

    체육관  10:00-11:00 :YMCA클럽

    체육관  18:00-20:00 스포츠교실(라켓소년단) 

    체육관  20:00-22:00  팀플레이


    3

    체육관  10:00-13:00 : 순광맘

    체육관  18:00-20:00 스포츠교실(라켓소년단) 

    체육관  20:00-22:00  송무영

    창작공방 17:30-19:30 :나라찬

    4

    체육관  

    체육관  14:00-18:00 농구교실(청소년)

    체육관  19:00-22:00  BAY(농구)

    창작공방 10-12  기타교실(청소년) 

    다목적실 10-12 일일특강(청소년)

    5

    체육관  10:00-13:00 썬즈

    체육관  14:00-17:00 SBA

    체육관  18:00-22:00  스컬


    6 현충일

    6/6 - 6/30 

    냉난방기 교체작업으로

    수련관만 대관불가 합니다

    (체육관 정상운영)

    7

    체육관  10:00-11:00 :YMCA클럽

    체육관  18:00-20:00 스포츠교실(라켓소년단) 

    체육관  20:00-22:00  

    창작공방 17:30-19:30 :나라찬


    8

    체육관  10:00-11:00 :YMCA클럽

    체육관  18:00-20:00 스포츠교실(라켓소년단)  

    체육관  20:00-22:00  썬즈

    창작공방 17:30-19:30 : 나라찬 

    다목적실 16:00 -18:00 : 나라찬  

    9

    체육관  10:00-11:00 :YMCA클럽

    체육관  18:00-20:00 스포츠교실(라켓소년단) 

    체육관  20:00-22:00  팀플레이


    10

    체육관  10:00-13:00 : Y배드민턴

    체육관  18:00-20:00 스포츠교실(라켓소년단) 

    체육관  20:00-22:00  송무영

    창작공방 17:30-19:30 :나라찬

    11

    체육관  

    체육관  14:00-18:00 농구교실(청소년)

    체육관  19:00-22:00  BAY(농구)

    창작공방 10-12  기타교실(청소년) 

    다목적실 10-12 일일특강(청소년)

    다목적실 13-15 : 진로프로그램(비건카페) 

    12

    체육관  10:00-13:00 썬즈

    체육관  14:00-17:00 SBA

    체육관  18:00-22:00  스컬


    13

    체육관  10:00-11:00 :YMCA클럽

    체육관  17:00-20:00 나라찬

    체육관  20:00-22:00  에어

    14

    체육관  10:00-11:00 :YMCA클럽

    체육관  18:00-20:00 스포츠교실(라켓소년단) 

    체육관  20:00-22:00  

    창작공방 17:30-19:30 :나라찬


    15

    체육관  10:00-11:00 :YMCA클럽

    체육관  18:00-20:00 스포츠교실(라켓소년단)  

    체육관  20:00-22:00  썬즈

    창작공방 17:30-19:30 : 나라찬 

    다목적실 16:00 -18:00 : 나라찬 

    16

    체육관  10:00-11:00 :YMCA클럽

    체육관  18:00-20:00 스포츠교실(라켓소년단) 

    체육관  20:00-22:00  팀플레이


    17

    체육관  10:00-13:00 : Y배드민턴

    체육관  18:00-20:00 스포츠교실(라켓소년단) 

    체육관  20:00-22:00  송무영

    창작공방 17:30-19:30 :나라찬

    18

    체육관  09:00-13:00 가족센터

    체육관  14:00-18:00 농구교실(청소년)

    체육관  19:00-22:00  BAY(농구)

    창작공방 10-12  기타교실(청소년) 

    다목적실 

    19

    체육관  10:00-13:00 썬즈

    체육관  14:00-17:00 SBA

    체육관  18:00-22:00  스컬


    20

    체육관  10:00-11:00 :YMCA클럽

    체육관  17:00-20:00 나라찬

    체육관  20:00-22:00 에어  

    21

    체육관  10:00-11:00 :YMCA클럽

    체육관  18:00-20:00 스포츠교실(라켓소년단) 

    체육관  20:00-22:00  시나브로

    창작공방 17:30-19:30 :나라찬


    22

    체육관  10:00-11:00 :YMCA클럽

    체육관  18:00-20:00 스포츠교실(라켓소년단)  

    체육관  20:00-22:00  썬즈

    창작공방 17:30-19:30 : 나라찬 

    다목적실 16:00 -18:00 : 나라찬 

    23

    다목적실 14-18 : 전남수련시설협회 회의 


    체육관  10:00-11:00 :YMCA클럽

    체육관  18:00-20:00 스포츠교실(라켓소년단) 

    체육관  20:00-22:00  팀플레이


    24

    체육관  10:00-13:00 : Y배드민턴

    체육관  18:00-20:00 스포츠교실(라켓소년단) 

    체육관  20:00-22:00  송무영

    창작공방 17:30-19:30 :나라찬

    25 6.25 한국전쟁

    체육관  

    체육관  14:00-18:00 농구교실(청소년)

    체육관  19:00-22:00  BAY(농구)

    창작공방 10-12  기타교실(청소년) 

    다목적실 

    26

    체육관  10:00-13:00 썬즈

    체육관  14:00-17:00 SBA

    체육관  18:00-22:00  스컬


    27

    체육관  10:00-11:00 :YMCA클럽

    체육관  17:00-20:00 나라찬

    체육관  20:00-22:00  에어

    28

    체육관  10:00-11:00 :YMCA클럽

    체육관  18:00-20:00 스포츠교실(라켓소년단) 

    체육관  20:00-22:00  

    창작공방 17:30-19:30 :나라찬


    29

    체육관  10:00-11:00 :YMCA클럽

    체육관  18:00-20:00 스포츠교실(라켓소년단)  

    체육관  20:00-22:00  썬즈

    창작공방 17:30-19:30 : 나라찬 

    다목적실 16:00 -18:00 : 나라찬 

    30

    체육관  10:00-11:00 :YMCA클럽

    체육관  18:00-20:00 스포츠교실(라켓소년단) 

    체육관  20:00-22:00  팀플레이